Мотивированное решение по гражданскому делу издано 6 числа. Какого числа истекает срок подачи аппеляцию?
Татьяна - 06.09.2021 г. Статья 321 ГПК РФ Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления.1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса. 2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
6 числа следующего месяца. Если 6 августа, то 6 сентября истекает.
Через месяц. И.е 6 числа следующего месяца. Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Месяц со дня изготовления решения.