Прорыв канализации - кто отвечает за участок, который никто не регистрировал?
В Поселке Бижбулякского района произошла ситуация: прорвало трубы, и все пошло в подвал. Как сказали соседи:"писали много, но УК (ЖКХ и тд) не имеют к этому дела, тк это не их полномочия, и никто не отвечает за это дело."
Суть, что никто не зарегистрировал этот участок, он просто сам по себе.
Вопрос: а кто отвечает за канализацию этого дома, если его никто не взял "под себя"?
Не может быть такого, что все не при чем. Нужно детальнее разобраться в документах и обстоятельствах.
Скорее всего, в Вашем случае нужно привлекать администрацию муниципального образования.