Владивосток, 06.09.2021, 05:18

Я жена военного служащего. Я прошу у командира роты номер командира части имеет ли право он не дать мне номер?

Вопрос №18703771 из г. Владивосток
опубликован 06.09.2021, 05:18
Я жена военного служащего. Я прошу у командира роты номер командира части имеет ли право он не дать мне номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личный номер телефона командира части он Вам давать не обязан, а служебный вполне вправе предоставить.

06.09.2021, 05:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А служебный это как понять?

06.09.2021, 05:23

Служебныйэто рабочий телефон.

06.09.2021, 05:32

Номер телефона предназначенный для служебного общения.

06.09.2021, 05:37