Владивосток, 06.09.2021, 07:22

Если я утверждаю устав в новой редакции. Тоесть я могу полностью с другим текстом его поменять?

Вопрос №18703937 из г. Владивосток
опубликован 06.09.2021, 07:22
Если я утверждаю устав в новой редакции. Тоесть я могу полностью с другим текстом его поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алина!

Вы можете использовать текст предыдущего устава с внесением в него технических изменений в виде номеров приказов, дат и пр.

06.09.2021, 07:30

В протоколе и уставе пишите так, как у вас зарегистрирована организация (в полном и сокращенном виде).

06.09.2021, 08:59

Можно ли в уставе писать большими буквами наименование?

06.09.2021, 08:17

Налоговики не приветствуют применение caps lock

06.09.2021, 08:23

В протоколе написать заглавные буквы? А в уставе строчные как в ОГРН?

06.09.2021, 08:24

Алина!

По моему мнению, это абсолютно не принципиальный вопрос.

06.09.2021, 10:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских