Можно сформировать несколько возможных заголовков:\n\n1. Как отбить иск банка - указания эксперта\n2. Судебный приказ безвозвратно отменен - как защититься от новых исков банка\n3. Отмена приказа о задолженности - возможности
Банк подал на меня в суд я отменил приказ если банк подаст иск А я могу в возражении указать? Указать, данная задолженность уже была предметом приказного производства и судебный приказ был отменен.
Здравствуйте Виктор!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Виктор, банк вправе обратиться в суд с иском. Вам нужно составить грамотно на иск возражения. Смысла нет писать, что суд. приказ был отменен.
Указать можете, но это значения никакого иметь не будет. Это обстоятельства истец и так укажет в иске.
Отменен в связи с оплатой? Уточните почему отменен приказ, для получения правильно ответа на ваш вопрос.
Добрый день, указанный вами довод не будет иметь значения для снижения задолженности по кредитному договору.