Я Сергей - Как небольшая ошибка на парковке поставила под угрозу мою семейную жизнь и карьеру
Я Сергей на парковке здавал задним ходом, не почуствовал касание другого авто, после чего уехал, на следующий день приехал патруль показали запись с камеры наблюдения, сказали арест от 5 до 15 суток, я в семье работаю один, семья из 5 человек есть ребёнок инвалид, два года, студент, спасибо.
Лучший ответ
Надо все это на суде рассказать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Сергей, расскажите всё это на суде. Суд с учётом вашей ситуации может применить наказание ниже низшего.