Ограничения по пирсингу в школе - как правильно действовать в случае конфликта?
Я прокола нос, то есть если правильно выражаться септум, и учителя запрещают мне ходить с данным проколом, но как я знаю, что пирсинг не запрещается законом, и в уставе школы написано только про школьную форму, но про пирсинг и различные украшения там не говорится, как мне быть в этой ситуации если я хочу ходить так, и не хочу нечего снимать?
Лучший ответ
Алина,
Не снимайте это способ самовыражения, пусть что хотят говорят.
Потребуйте от запрещающих официальное письмо с запретом, и обжалуйте его. Если все на уровне слов ничего не сделать.
Если будут выгонять с занятий, обращайтесь в полицию для фиксации данного факта.