Нужно ли при подаче кассации сначала рассылать всем участникам суда копии с описью?
Лучший ответ
Да,и прикрепить чек РПо перед тем как будете подавать кассацию в суд 1 инстанции.
Спасибо за объяснение!
Да, нужно, изучите главу 41 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Да, Анастасия. Вам необходимо копию кассационной жалобы направить всем участникам процесса, а суду представить квитанции о таком направлении.
С уважением.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде