Незнающий пенсионер лишился выплат - история о непоступлении информации и возможных последствиях
Пенсионер сменил прописку с Спб на Лен. обл,о том, что необходимо сообщать в пенсионный фонд не знал, пенсия начислялась на ккрту 1
Пенсионный фонд выставил требавание возврата губернаторский выплат, о которых также пенсионер не знал.
Денег на выплаты нет, о том что начесляется не сообщали 5 лет, есть ли сроки исковой давности?
Какие могут быть последствия?
Исковая давность общая 3 года, С,т.196 ГК РФ. можно ссылаться на ст.1109 ГК РФ. и не возвращать.