Запрос о финансовых делах в Банке и наследствах - обращение к юридической компании.
Скажите пожалуйста, вы и ваша юридическая компания занимается или занимался ли вообще финансовыми делами связанно с Банком?
Вообще сталкивались ли вот такого рода делами или нет? особенно когда речь идет о оставляемых наследствах предположим.
Мой номер Ватсапе (+996774171080)
С уважением!
В чем конкретно Ваш вопрос к юристам?
Какой вопрос вас волнует? Уточните пожалуйста.
Речь идет о выяснении наследства, то есть надо проверить тщательным образом насколько это правда.
Уточните более подробно, какая у вас имеется информация и что вы хотите выяснить?