Запрос о финансовых делах в Банке и наследствах - обращение к юридической компании.

Вопрос №18704916 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2021, 13:55

Скажите пожалуйста, вы и ваша юридическая компания занимается или занимался ли вообще финансовыми делами связанно с Банком?

Вообще сталкивались ли вот такого рода делами или нет? особенно когда речь идет о оставляемых наследствах предположим.

Мой номер Ватсапе (+996774171080)

С уважением!

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит выяснение наследства? Где проживал наследодатель?

06.09.2021, 14:57

В чем конкретно Ваш вопрос к юристам?

06.09.2021, 14:01

Какой вопрос вас волнует? Уточните пожалуйста.

06.09.2021, 14:19

Речь идет о выяснении наследства, то есть надо проверить тщательным образом насколько это правда.

06.09.2021, 14:54

Уточните более подробно, какая у вас имеется информация и что вы хотите выяснить?

06.09.2021, 14:59