Уведомление о получении пришло, но больше никого ответа не было.
Мой бывший муж прописан в другом городе. По суду мне присужена 1/3 от его заработка. Судебный иск я направила заказным письмом с уведомлением ещё в конце мая 2012 года. Уведомление о получении пришло, но больше никого ответа не было. Уже прошло почти три месяца. Что мне делать?
Лучший ответ
вы могли обратиться с иском по месту своей регистрации. закон это предусматривает, т.к. у вас есть общие несовершеннолетние дети. в данном случае вам необходимо найти в интернете телефон судебного участка куда вы направляли письмо и выяснить судьбу вашего заявления. от ответа суда будут зависеть ваши дальнейшие действия.