Москва, 06.09.2021, 15:37

Переселение из аварийного жилья - законность отсутствия заинтересованных лиц на суде?

Вопрос №18705324 из г. Москва
опубликован 06.09.2021, 15:37
Скажите пожалуйста такая ситуация, переселили из аварийного жилья по договору социального найма в квартиру с площадью 36,8 КВ м,семья из 4 взрослых и 2 несовершеннолетних детей, в суде участвовали только родители, на суду как заинтересованое е лицо не присутствовала. По закону ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно все документы по ситуации изучать.

06.09.2021, 15:43

Получается у нас у всех равноправные права в этой квартире, но арендодатель моя мама.

06.09.2021, 15:44

Договор, судебное решение изучать надо.

06.09.2021, 15:50

Договор найма в аварийном жилье было тоже 36,8 КВ м, а сама квартира по тех. паспорту 55,8 КВ м.

06.09.2021, 15:47

И непонятно, почему через суд вопрос решался.

06.09.2021, 15:50

Потому что родители жили в общежитии в комнате три года в маневреном фонде и подали в суд.

06.09.2021, 15:54

Претензии, видимо, Вашим родителям; почему они не привлекли Вас третьим лицом?

06.09.2021, 16:10