Как получить дубликат утерянного свидетельства о праве на наследство, если нотариуса нет в городе?

Утеряно свидетельство о праве на наследство. № по реестру и дата выдачи мне известны. Нотариуса выдавшего свидетельство нет в городе. Как получить дубликат?
Лучший ответ

Обращаться к нотариусу либо в архив города. В палате нотариальной получите информацию.

Спасибо за дельный совет!

Нотариус сложил полномочия? В этом случае дела сдаются в архив или хранятся у другого нотариуса. Выясните в нотариальной палате у какого нотариуса и обратитесь за получением дубликата.

Благодарю Вас!