Вопрос о прописке гражданского мужа в доме, находящемся в собственности трех несовершеннолетних детей
вы имеете в виде гарантийное обязательство о прописке осужденного для направления дела на УДО, оформляется просто-у нотариуса! Если вы хотите прописать в паспортном столе, то это в принципе не возможно, человек отбывает реальный срок, находиться в учреждении, и ни как не может быть прописан в другом месте!
Добрый день, зарегистрировавать заочно человека, который находится в местах лишения свободы по закону не возможно, для регистрации по месту жительства обязательно нужен документ удостоверяющий личность (обычно это паспорт, в который ставиться штамп).