Может ли человек стоять в цзн и быть переписчиком одновременно.
Здравствуйте, Анна.
Занятыми считаются граждане:
работающие по трудовому договору, в том числе выполняющие работу за вознаграждение на условиях полного либо неполного рабочего времени, а также имеющие иную оплачиваемую работу (службу), включая сезонные, временные работы, за исключением общественных работ (кроме граждан, участвующих в общественных работах ) ...
т.е. данный труд считается общественной работой, Вы получаете зарплату и являетесь официально безработными получаете пособие и не являетесь занятым гражданином.
С Уважением.