Какие правила строительства домов рядом со многоквартирными жилыми домами?
Мы проживаем в пятиэтажном, многоквартирном доме, напротив начали новое строительство домой, какое расстояние по закону должно быть соблюдено При огорождение забором и на каком расстоянии может ездить спец техника от моих окон.
Лучший ответ
Всё зависит от градостроительного плана, советую обратиться с жалобой в администрацию, они дадут соответствующие разъяснения.
Если Ваш дом уже введен в эксплуатацию, он признается жилым. Рабочие не должны нарушать нормы о тишине.