То есть пока я не оплачу полностью камунальные услуги, мне не подключат све?
Лучший ответ
Надежда,
Совершенно верно, попробуйте договориться о рассрочке платежа с УК или ЖКХ.
Благодарю за потраченное время!
Коммунальные услуги предоставляют разные компании. Чтобы подключили свет нужно погасить только задолженность перед компанией Энергосбыт или договориться о рассрочке погашения долга. Но нужно учитывать, что услуга подключения может быть платной.