Мать выпивает и создает проблемы - как сохранить свое здоровье и отношения с родственниками?
Вапросы такой у матери сажитель каторый выпивает переодически аскарбляет меня и нарывается на драку со мной аскарбляет палицию называет их педарасами мать с ним рассталась и теперь не магу панять пачему Ани хатят апять сайтись что делать в этой сетуаций там человек проста скатина любит жить за матири щот и ана не аднократна брала ему кридиты хатя он работает в дальнабое ему 55 лет мне ухпдить жить адельно и паможит ли это патамушту жизнь мая как сына привратилась в ад предирки пастаяные аскарбления и угрозы я из Латвий сам но матери на все кагбута все равно ана не хочит разговаривать и в мешивается в ситуацию апять хочит сайтись с этим скатом и ад начнётся па новый у нас с мамай частный дом.
Если в России то иск в суд на основании ст 150-152 ГК РФ
Заявление в полицию.
Ваша цель какая? Назовите.