Как выбрать девичью фамилию для смены? Опыт разведенных родителей.

Хочу поменять фамилию, на девичью мамы или папы, какую брать пока не определилась, родители всю жизнь в разводе, мама носит фамилию папы, как поступить подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день!

Законодательных ограничений никаких нет, фамилию можете выбрать любую.

Спасибо, буду знать.

Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации акта о рождении.

Изменить фамилию вы имеете право через Загс. Какую именно фамилию взять, решаете только вы.