Как правильно написать заявление на отпуск по что.260 сразу из выхода из декретного отпуска?

Вопрос №18707473 из г. Сыктывкар
опубликован 07.09.2021, 12:38
Как правильно написать заявление на отпуск по что.260 сразу из выхода из декретного отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Катерина, здравствуйте!

Отпуск предоставляется за ранее отработанное время. У Вас его нет, поэтому оплачиваемый отпуск Вам не предоставят, а отпуск без содержания-могут.

07.09.2021, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне уже сказали, что есть 24 дня у меня неиспользованного отпуска.

07.09.2021, 12:43

Катерина!

Когда формулируете свои вопросы, то указываете все обстоятельства. Юристы никаким образом не могут и не должны знать заранее про Ваши неиспользованные дни.

07.09.2021, 13:56

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034