Саратов, 07.09.2021, 13:07

Почему одинокие родители без алиментов не могут получать выплаты на детей от 8 до 16 лет - причина в особенности детей, но есть ли возможность обжаловать решение?

Вопрос №18707569 из г. Саратов
опубликован 07.09.2021, 13:07
Почему одинокий родитель не получающий алиментов, не имеет право получать выплаты на ребенка от 8-16 лет? Дети получающие алименты особенные... Может возможно как-то обжаловать это постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут у вас не решен вопрос с получением алиментов. Тут нужно, как я понимаю, доказательства предоставить.

08.09.2021, 13:42

По какой причине не получаете алименты?

07.09.2021, 13:08

Здраствуйте, т.к если родной отец ребенку ничего не должен то и государство не должно. Подайте официально на алименты, ничего в этом такого нет.

07.09.2021, 13:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я развелась с мужем, затем лишила его родительских прав и не в одном суде не взыскивал с него алименты.

07.09.2021, 13:13

Лишение родительских прав отца не мешает вам получать пенсию по потере кормильца. Вы получаете ее, вы не ответили?

07.09.2021, 13:14