Проблемы с зачислением в университет - неправомерные действия и желание пересмотра решения
В данной ситуации, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании незаконным решения вступительной комиссии (протокола), а также по указанным основаниям требовать расторжение договора и возврата денег.
Не видя документов и не зная всех обстоятельств дела трудно делать прогнозы и давать гарантии, но шансы доказать незаконность действий комиссии есть.
Здравствуйте. Вы в праве обжаловать действия приемной комиссии в судебном порядке. По поводу определения перспектив, рекомендую обратиться к юристу, т.к. без ознакомления с документами, делать какие-либо выводы довольно трудно.