Проблемы с результатами и системой приема в университет - отсутствие информации о проходном балле, неизвестность баллов, проблемы с аппеляцией и приемом заочников
Я поступала в университет, сдавала там 3 экзамена, математику, русский язык и физику, но в приемной комиссии была только информация о минимальном проходном балле по каждому предмету, а про общий ни слова. А т.к. экзамены проходят в сб и вс, то подать на аппеляцию нет возможности в связи с неизвестностью количества баллов. Когда я сдавала последний экзамен по физике, секретарь приемной комиссии сказал что результат будет во вторник после 14:00 но просидев не один час в университете результатов я так и не увидела, тем самым аппелировать я уже не могла. Когда пришла к проректору заочного отделения он сказал что не принимает заочников. Все специальности почему-то по стоимости отличаются, а проходной балл по ЕГЭ на все специальности приравнен к одному значению, а почему бы не разделить на каждый факультет свой проходной балл.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, Вы не смогли логически связно сформулировать свой вопрос по существующей у Вас проблеме, вследствие чего дать Вам обоснованный ответ не представляется возможным. В случае необходимости Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.