Отказ от оплаты за проезд

Вопрос №18707602 из г. Москва
опубликован 07.09.2021, 13:47

Действия водителя рейсового автобуса при отказе пассажира оплачивать за проезд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо вызывать полицию, если пассажир не покидает салон при не оплате билета и отказе покинуть салон!

07.09.2021, 13:51

Если пассажир не ребёнок то имеет право высадить данного пассажира.

07.09.2021, 13:48

Вызвать полицию - для выяснения личности и составления протокола.

07.09.2021, 13:49

До первого поста или сотрудника доедите и там уже сможете с ним разобраться.

07.09.2021, 14:42

Ну это понятно, на бумаге все просто. Только пассажир выходить не хочет, применять физическую силу нельзя и время уже поджимает, а надо соблюдать расписание. Полиция тоже неизвестно через сколько приедет и поедет ли.

07.09.2021, 14:41

Звоните в ДПС - по направлению следования. Заберут, а Вам - не следует нарушать расписание.

07.09.2021, 15:01