Иркутск, 07.09.2021, 13:19

Как избавиться от алкоголика-отца и создать благоприятные условия для домашнего обучения детей?

Вопрос №18707606 из г. Иркутск
опубликован 07.09.2021, 13:19
У меня проблема такого рода: я со чвоей семьей, двумя детьми и мужем живем в общежитии, с нами живет его отец, он занимает одну комнату, в ордере они вдвоем, отец и муж, дети тоже там прописаны, можно ли как нибудь его выселить, потому что он ведет аморальный образ жизни, он все время пьет, материться, водит в дом себе подобных, оставляет включенную плиту, курит в квартире и т д и тп, младший ребенок, ему 8 лет он к сожалению болен лейкозом, к счастью в е обошлось и идет на поправку, пока лечение, мы учимся на домашнем, учитель приходит домой, у нас все время воняет перегаром, простите, дети несовершенно летние, я сейчас на больничном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только в судебном порядке лишить его права проживания. Но весьма проблематично...

07.09.2021, 13:20

Он ведь может жить на даче у себя, он получает пенсию.

07.09.2021, 13:21

Это Вы или ему говорите, или в суде...

07.09.2021, 13:25