Совместное проживание без брака - что нужно знать о праве на долю в квартире?

Если я буду жить в квартире своих родителей гражданским браком без узаконивания отношений в Загсе, будет ли считаться совместным проживанием, если будем жить более 3 х лет, не сможет она в суде потом сказать давай долю в этой квартире к примеру, т к до этого жил в браке и теперь боязнь отношений совместных.
Лучший ответ

Андрей, получить долю в квартие ваших родителей у вашей гражданской жены не получится. (ст. 34 СК РФ). Удачи.

Здравствуйте!

Право на долю у сожительницы не возникнет.