Лишение прав - когда ГАИ не может вернуть документы, даже при наличии всех документов и оплате штрафов
Меня лишили прав в марте, постановлением от 30.03.2021, я экзамены сдал все документы подготовил, штрафы оплатил. Пришел в ГАИ забирать их, а мне говорят у них нет постановление которое принято в силу и не отдадут мне права пока не будет постановления, мало того, что постановления нет у них в базе не проставлены этапы и сроки когда я сдал и на сколько лишен. Помогите пожалуйста, что делать в таком случае.
Вам необходимо подготовить комплект запросов. После получения ответов - решать о дальнейших действиях. Запросы должны готовить юристы, исходя из Ваших материалов дела.
Ох и тягомотина вам предстоит...
Обращайтесь письменно в ГИБДД за пояснением о выдаче вам ВУ.
Из полученного ответа либо будет ясно, что делать, либо жаловаться в прокуратуру на действия ДПС.
А затем может придется и в суд писать заявление о понуждению к действию.