Покупка капитального гаража с паспортом - безопасность сделки и правовые последствия
Хочу купить капитальный гараж в кооперативе, но у владельца из документов есть только паспорт гаража, где собственник переоформляется путем внесения нового владельца председателем в этот паспорт. Насколько это безопасно, и имеет ли силу этот документ и такого вида сделка?
Лучший ответ
Имеет силу, главное чтобы пай был выплачен и земля оформлена в собственность, если есть такое то сделка безопасная, если нет то вам по гаражной амнистии придется гараж ставит на учет.
Добрый день!
Данному гражданину юридически гараж не принадлежит.