Коллекторское агентство Феликс - почему суд принимает новый иск о взимании задолженности каждый год?

Коллекторское агентство "Феликс" шлёт иски в мировой суд о взимании с меня задолженности по кредиту. В 2019 году я ответила в суде заявлением о том, что прошла исковая давность. Кредит брался в 2010 году. Судья иск отклонила. В этом году коллекторы подали иск на меня вновь. Почему судья его принимает? Я что теперь каждый год должна доказывать, что я "не козёл"? Мне приходится вновь обращаться к адвокату, который должен мне за деньги составить письмо - отказ и идти на судебное заседание без присутствие истца? И так каждый раз, когда это коллекторское агентство будет подавать на меня?
Лучший ответ

Представьте в суд решение по тождественному иску, рассмотренному ранее и суд прекратит производство по делу.

Спасибо! Исчерпывающий ответ. Коротко и ясно.

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

Здравствуйте.

Вероятно срок исковой давности не прошел, либо прерывался, по этому и не приняли ваше заявление.

Нужно видеть ваши документы, знать обстоятельства дела чтобы что то сказать.