Неудачный опыт отправки выигрыша через Киви перевод - причины блокировки, дополнительные налоги и место зависания перевода
Отправляли выигрыш с ставки в размере 150000 через киви перевод. Киви заблокировал перевод, вывел дополнительно уплату налогов 35%, затем еще 11000 за оплату в Пенсионный фонд. Все было оплачено, перевод так и не пгступил. Что было сделано не так? И где завис этот перевод?
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно Вы столкнулись с мошенничеством в виде "якобы" выигрыша. На своем сайте Киви прописан алгоритм действий в таких случаях. Попробуйте обратиться в техническую поддержку Киви.
С уважением!
Здравствуйте. Это жулики.