Смоленск, 07.09.2021, 22:18

Потеря кормильца - будет ли пенсия для российского ребенка после смерти белорусского отца без вид на жительство?

Вопрос №18709090 из г. Смоленск
опубликован 07.09.2021, 22:18
Отец белорус погиб, ребенок россиянин. Будет ли пенсия по потере кормильца в России, независимо ли, что аннулировали вид на жительство в РБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я выехала в Россию. Нам до этого приходила раз в квартал с РБ.А в сентябре не пришла. Если аннулирую в РБ вид на жительство, то соц. пенсию по потере из Белоруссии прекратят?

07.09.2021, 22:23

У кого аннулировали ВНЖ в РБ?

07.09.2021, 22:21

Надо пытаться, Вы ничего не теряете.

07.09.2021, 22:21

Вы будете оформлять ее в РФ, через ПФР.

07.09.2021, 22:26

Я выехала в Россию. Нам до этого приходила раз в квартал с РБ.А в сентябре не пришла. Если аннулирую в РБ вид на жительство, то соц. пенсию по потере из Белоруссии прекратят?

07.09.2021, 22:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских