Напишите по порядку процесс покупки отечественного автомобиля с рук, и где могут быть подвохи очень уж не хочется быть кинутым.
Добрый день, Дмитрий. Самое главное при покупке автомобиля с рук - это вопрос его, как модно сейчас говорить "юридической чистоты", а именно: не числится ли он в угоне, не является ли имущество (автомобиль) предметом ареста, не заложен ли он и прочее.
И, конечно же, примите во внимание, что вероятность вернуть деньги, если транспортное средство окажется неисправным "на следующий день" крайне мала. Опуская технические аспекты, скажу Вам, что главное - это договор купли-продажи. По вопросам договора, могу оказать помощь.
С Уважением, Макаров Евгений.