Плачу исправно через СберОнлайн, но на государственных услугах накопился долг в управляющую компанию - что делать?
Если вас не уведомляли о дате и времени рассмотрения дела не направили вам копию вынесенного судебного приказа а скорее всего было приказное производство срочно отменяйте приказ потом проведите сверку расчетов.
Проведите сверку расчетов с УК, оспаривайте решение суда.
Здравствуйте, Валерий!
Для начала ознакомьтесь с исполнительным производством либо обратитесь в управляющую компанию.
Не дописал. Компания несколько мсяцев счет не выстовляла, потом выставила, я продолжил платить, а через какое то время выставили счет (большой) за кап. ремонт ничего нигде не подписывал ничего не знал.