В квартире зарегистрированы мама и внучка, сына выписали в связи со смертью.
У Вас действительно очень сложная ситуация, несмотря на то, что с правовой точки зрения ваша позиция абсолютно правильная, а у ответчиков - необоснованная. Можете попробовать обратиться к адвокату, однако если судья коррумпирован, то даже участие адвоката поможет вряд ли на первой инстанции, однако поможет собрать доказательства и правильно организовать почву для дальнейшего обжалования решения суда. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,
Спасибо Вам огромное за квалифицированный ответ. Он меня немного успокоил. Будем бороться дальше.
С уважением, М.Е.
ВАм нужно в этом случае максимально использовать суд 1 инстанции по сбору доказательств, чтобы в Мосгорсуде вы могли обжаловать решение суда. Делайте запросы, собирайте доказательства.
Большое Вам спасибо за Ваш ответ. Он вселил немного уверенности.
С уважением, М.Е.