Каким образом зарегистрированный ребенок от бывшей жены влияет на права отца - документы на опеку или отцовство?
С бывшей мы состояли в браке, она жила с другим мужчиной и родила от него ребенка, зарегистрирован он на меня. Какие я должен был получить документы, как отец или опекун?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы оформлены как отец. Можете оспорить отцовство в судебном порядке.
Если ребенок зарегистрирован на вас, то как отец.
О каких именно документах вы имеете в виду, уточните вопрос? Документы на что именно, на имущество или другое?
Ответ не по существу вопроса.
По закону 300 дней зарегестрирован на меня. Документ какой?
Какой документ подтверждает Ваше отцовство?
Свидетельство о рождении ребенка. Получить в районном ЗАГСе.