Челябинск, 08.09.2021, 09:55

Каким образом зарегистрированный ребенок от бывшей жены влияет на права отца - документы на опеку или отцовство?

Вопрос №18709855 из г. Пенза
опубликован 08.09.2021, 09:55
С бывшей мы состояли в браке, она жила с другим мужчиной и родила от него ребенка, зарегистрирован он на меня. Какие я должен был получить документы, как отец или опекун?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы оформлены как отец. Можете оспорить отцовство в судебном порядке.

08.09.2021, 09:58

Если ребенок зарегистрирован на вас, то как отец.

08.09.2021, 09:57

О каких именно документах вы имеете в виду, уточните вопрос? Документы на что именно, на имущество или другое?

08.09.2021, 10:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По закону 300 дней зарегестрирован на меня. Документ какой?

08.09.2021, 10:01

Какой документ подтверждает Ваше отцовство?

Свидетельство о рождении ребенка. Получить в районном ЗАГСе.

08.09.2021, 10:02