Извещения о долгах - происхождение и возможности решения проблемы
Приветствую вас , Николай Михайлович. вновь на нашем сайте!
Индивидуальные предприниматели НДФЛ не платят. Вам по каким видам налогов долги пришли?
Долг пришёл по НДФЛ, потому и балдею
Обратитесь в ИФНС направившие уведомление о разъяснении по видам и срокам налогообложения.
По НДФЛ возможен налог от продажи жилья или авто ?
Как информация к вашему размышлению.......
Во первых не нужно хамить, а во вторых Вы не предоставляя информации в письме, что не позволяет определить вид налога и период налогообложения, просите помочь "отвертеться от долгов", что в отличии от "минимизации налогообложения" является уголовно-наказуемым деянием.