Как взыскать долг у бывшей жены-ИП, если она уклоняется от выплаты?
Мне бывшая жена по суду должна деньги, она ИП, когда придут приставы для взыскания долгов она просто скажет что у неё нет денег, как быть в таком случае? Можно ли описать имущество у неё на работе и потом дома, потом это все приставы будут продавать и деньги передавать мне в счёт погашения долга и как долго может это все растянуться? Меня её выплаты скажем в 3 тысячи ежемесячно не устраивают, у меня куча долгов из за этих судов. Что делается в таких случаях если должник препятствует выплате долгов, опять подавать в суд?
Здравствуйте. Приставы в таком случае обязаны принять меры к розыску имущества должника с целью обращения на него взыскания