Наследственный спор в Азербайджане - кто получит дом умершего отца?
В Азербайджане есть дом принадлежащий папе. Он скончался в 1998 году. В доме зарегистрирована младшая сестра. Но не было написано никаких дарственных итд. Наследники по закону все четверо? В равной доли? Или передается самой старшой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все четверо - это кто?
Наследники по закону при отсутствии завещания - это сначала наследники первой очереди: дети, супруг, родители. Они все наследуют имущество в равных долях.
С уважением.
Благодарю Вас!
Наследниками по закону являются все четверо детей, если не было завещания.
Спасибо, буду знать.