Может ли суд не разделить кредит и правомерно ли это будет, т.к. представитель Банка не приходит на заседания?
У меня сейчас идет бракоразводный процесс и параллельно я подала иск о разделе кредита, приобретенного в период брака. Представитель Банка не приходит на заседания и судья сказал, что я хочу в одностороннем порядке без участия в процессе Банка изменить условия кредитного договора и что суд не имеет права влазить в отношения между заемщиком и кредитором. Может ли суд не разделить кредит и правомерно ли это будет, т.к. представитель Банка не приходит на заседания? Спасибо.
Может, в том понимании, которое указываете Вы - по сути, изменение стороны договора, что без согласия второй стороны недопустимо.