Почему суд не высылает повторно решение об отмене исполнительного производства по запросу?

Есть решение суда о отмене исполнительного производства но не на руках, почта сработала плохо. Почему суд не высылает повторно решение, либо это по запросу?
Лучший ответ

Здравствуйте Николай!

Только по запросу суд направит решение в ваш адрес.

Спасибо за ответ!

Повторная выдача только по запросу.

Здравствуйте!

"Повторная" копия судебного решения выдается (высылается) ТОЛЬКО по запросу лица, участвовавшего в деле (или его представителя), как правило, на сайте судов имеется шаблон такого заявления (в противном случае, оно пишется в свободной форме, но с указанием № номера дела, ФИО судьи, даты принятия решения, ФИО участников и т.д.).