Когда закроют исполнительное производство, если с меня будут снимать 50% алименты с заработной платы ещё 5 лет!?
Согласно ст. 120 СК РФ выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;
при признании судом восстановления трудоспособности или прекращения нуждаемости в помощи получателя алиментов;
при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга - получателя алиментов в новый брак;
смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.
Исходя из выше сказанного, ИП закроется после наступления какого-либо из этих обстоятельств.
Когда исполнится 18 лет Вашему ребенку, если нет задолженности.
Когда задолженность по 7 асите, тогда и закроют.