Через сколько дней рассматривается заявление на выплаты от 8 до 16 лет. Заявление было подано 15 июля.

Вопрос №18710101 из г. Владивосток
опубликован 08.09.2021, 11:35
Через сколько дней рассматривается заявление на выплаты от 8 до 16 лет. Заявление было подано 15 июля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогдатнужно уточнять в органе куда вы обращались при подаче заявления.

08.09.2021, 12:10

Добрый день. Если заявление подано через госуслуги то срок расчмотрения до 35 дней.

08.09.2021, 11:41

Прошло более 35 рабочих дней.

08.09.2021, 11:49

Юридические услуги в Владивосток