Как можно удалить на базу административни штраф у меня в апреле я оплатила.
Альбина, информация о совершенных уголовных преступлениях и административных правонарушениях, вносится в базу ГИАЦ МВД РФ, из которой она не удаляется. Информирую, что лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления (ст. 4.6 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никак не удалите, навечно след о вас останется.