Возможность получения справки об обучении без сдачи внутреннего экзамена в автошколе
Откатала все часы в автошколе, прошла всю теорию. Уезжаю в другой город, внутренний экзамен не сдан. Прошу у школы личную карту водителя или справку, что я откатала все часы. На мою просьбу мне сказали, что могут дать справку, что я прошла обучение, но юридической силы она не будет иметь, так как не сдан внутренний экзамен. Могут ли выдать справку что я прошла обучение или без экзамена не имеют права?
Лучший ответ
Факт прохождения обучения подтверждается сдачей экзамена, личную карту водителя без него не получить.
Спасибо за вашу работу!