Как получить необходимую документацию для сдачи внутреннего экзамена в новой автошколе после прохождения курса в Автошколе, которая больше не существует?
В 2007 году в Автошколе я прошла курс обучения теории и практики, откатав положенные часы, но внутренний экзамен не сдавала. На данный момент Автошкола не существует (она была при Институте МВД РФ как кафедра Автомобильное дело). Как и какие документы я могу забрать, чтобы не обучаться повторно, а сдать внутренний экзамен в другой автошколе?
Здравствуйте. Должно быть удостоверение о прохождении обучения. но, боюсь, что без экзамена его Вам просто не выписывали.
Кроме того, с 2007г. много воды утекло. Изменился сам порядок обучения в автошколах.