Как вернуть участок в дачном кооперативе после исключения и продажи без уведомления владельцев?
Если участок не находится в вашей собственности то вернуть его можно только по согласованию с СНТ.
Здравствуйте, прежде всего уточните пожалуйста на каком виде права Вам принадлежал земельный участок. Скорее всего это было либо бессрочное пользование, либо пожизненное наследуемое владение.
Вы являясь членом снт, не оформили участок в собственность, добровольно его бросили. На основании решения суда вас имели паво исключить и оставить при этом участок в снт. Тут нужно анализировать документы ваши и снт. Если процедура изьятия участка была иной, скорее всего она не законна.