Самара, 08.09.2021, 13:45

Как получить задолженную пенсию - куда обратиться и как написать заявление?

Вопрос №18710510 из г. Самара
опубликован 08.09.2021, 13:45
Вышел на пенсию в марте 2021 по выслуге. Перечислили только за август и сентябрь. Так же перечислили сумму за три месяца. Должны ещё за один месяц. Куда обратиться с жалобой или заявлением для требования выплаты пенсии за один месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Министерство обороны, если вы военнослужащий, либо в иное ведомство главное по которому у вас выслуга (МВД, ФСБ), если не поможет и никак не отрегируют, то обращаться в суд.

08.09.2021, 13:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Соцзащита ссылается на банк, банк на соцзащиту, одни говорят что все документы отправили, а другие, что по оплате и начислению не в банк. Кто виноват? На кого жаловаться и куда?

08.09.2021, 14:25

На банк и на соцзащиту по месту нахождения подразделений вашем городе.

08.09.2021, 14:26

В арбитраж или районный?

08.09.2021, 14:27

А в суд с чем вы пойдете? Для начала в прокуратуру.

08.09.2021, 14:30

В районный суд по месту нахождения соцзащиты.

08.09.2021, 14:30

Гражданскую или военную?

08.09.2021, 14:30