Можно ли сохранить пособия на ребёнка при смене места жительства?
Интересует данный момент. Одобрили пособия на ребёнка с 3 до 7 лет в июне, была постоянная регистрация у ребёнка. Сейчас продаём квартиру, свойственно нам нужно выписаться с квартиры, скажите могут ли отменить пособия. Гавую прописку планируем делать месяца через 2
Лучший ответ
Пособие назначается на 1 год, поэтому 1 год вы будете получать пособие на карту несмотря на отсутствие прописки, если прописка не будет восстановлена через год, пособия вы лишитесь.
Спасибо, я у Вас в долгу!