Урюпинск, 08.09.2021, 14:56

Школы назначают на руководящие должности людей без образования и стажа - угроза качественному образованию?

Вопрос №18710739 из г. Волгоград
опубликован 08.09.2021, 14:56
У нас в школе руководящие должности занимают люди без образования (учится заочно на 3-ем курсе пед. института) стаж работы в школе 3 года. Можно ли таких людей ставить на руководящую должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вам сказали в управлении образования?

08.09.2021, 14:56

Мы туда еще не обращались.

08.09.2021, 14:57

А что вам мешает обратиться непосредственно по адресу?

08.09.2021, 15:10