Возможны ли карьерные успехи без высшего образования в руководящих должностях?

Может ли человек без высшего образования занимать директорскую должность? Например коммерческий директор фирмы, директор школы, глава муниципального образования...

Лучший ответ

Добрый день. При приеме на работу работодатель устанавливает свои предпочтения для работников, обычно директор школы ведёт какой-либо предмет в школе, и без высшего образования не обойтись